19.04.2024

Google выпустила огромную коллекцию обоев для ПК и хромбуков

Очередным релизом Google стала внушительная по объёму подборка фоновых изображений для рабочего стола. Компания предложила пользователям Chrome OS и других операционных систем несколько подборок изображений, выполненных в разных стилях и на разные тематики.

Google

Помимо новых городских пейзажей, можно установить на рабочий стол одно из множества изображений моря или горной местности, а также полюбоваться небом, закатом или линией горизонта.

Google

Отдельная коллекция посвящена проходящему сейчас Национальному месяцу латиноамериканского наследия. Эти обои включают произведения искусства, созданные латиноамериканскими художниками.

Google

Любители абстракции смогут освежить свой рабочий стол, выбрав картинки как в ярких, так и в пастельных тонах. Не обошла Google вниманием и тему еды, предложив изображения различных десертов.

Пользователи, которые предпочитают смысловым нагрузкам простой фон, получат на выбор 12 минималистичных обоев в широком спектре оттенков.

Google

Украсить рабочий стол компьютера или смартфона также можно оригинальными коллекциями 3D-графики от художников Иеримии Шоу и Лео Нацумэ.

Google

В числе прочих наборов обоев есть Art-коллекция, подборка «Вместе», сочетающая в себе смелую геометрию и яркие цвета, а также 12 коллажей, выполненных иллюстратором Мэтью Холлистером.

Скачать осеннюю подборку изображений, «вес» которой составляет 410 МБ, можно по этой ссылке.

Источник: androidpolice.com

Поделиться ссылкой: