29.03.2024

Google запустит продажи Pixel 6 с фирменными сервисами по подписке

О готовящемся нововведении рассказал техноблогер Брэндон Ли, автор YouTube-канала This is Tech Today. Согласно его публикации, компания предложит покупателям новых флагманов удобный вариант подписки, включающий не только сам аппарат, но и расширенную гарантию, а также сервисы Google One, Play Pass, YouTube Music и YouTube Premium.

Google

Как утверждает инсайдер, компания предложит покупателям готовые пакеты, включающие сам смартфон и подписку Pixel Pass с возможностью использования сервиса Google Fi. По его словам, стартовая цена Pixel 6 составит $750, а покупателям Pixel 6 Pro гаджет обойдётся в $1040, при этом платежи за само устройство и сервисы будут производиться ежемесячно, а не единоразово.

Стоимость подписки Pixel Pass отдельно от смартфона пока неизвестна. Предположительно подобная услуга будет сначала запущена США, но позднее будет расширена и на другие регионы присутствия Google One, Play Pass и YouTube Premium. Ожидается, что с помощью такого предложения Google будет стимулировать спрос на фирменные сервисы, от которых пользователи могли бы отказаться при стандартной покупке смартфонов.

Источник: engadget.com

Поделиться ссылкой: