23.04.2024

Гоуст возвращается! Раскрыты новые детали Call of Duty: Modern Warfare 2

Инсайдер RalphsValve, раскрывший конфиденциальную информацию о грядущей Call of Duty: Modern Warfare 2, поведал новые подробности об игре. Он рассказал о геймплее и персонажах, которые появятся на экране.

codmw

По данным инсайдера, в кампании появятся механики взаимодействия с отрядом — игроку придётся командовать солдатами во время миссий. Например, можно будет приказать им зачистить помещение. Некоторые задания будут предлагать разные тактические подходы: базу наркоторговца можно штурмовать в лоб или попытаться захватить её скрытно. От этих выборов будет зависеть, кто из членов отряда останется в живых.

Также RalphsValve заявил, что игрокам стоит ждать возвращения персонажей из линейки Modern Warfare. На экране появятся Прайс, Шепард, Соуп, Роуч и, конечно же, Гоуст. В шутер вернутся карты Фавела и Терминал, а оружие будет представлено классическим набором пистолетов, ПП, автоматов и винтовок.

На днях, к слову, в сети появилась новая порция слухов о Modern Warfare 2, и она идёт вразрез с некоторыми более ранними сливами. Поэтому лучше всё же дождаться официального анонса игры. Пока же можно обратить внимание на актуальную Call of Duty с подзаголовком Vanguard, которая поступит в продажу уже 5 ноября.

Источник: twitter.com

Поделиться ссылкой: