18.04.2024

Группа Gorillaz сняла клип в Grand Theft Auto V [ВИДЕО]

В последнее время популярные музыканты всё чаще выбирают видеоигры в качестве площадки для своих представлений. Недавно мы рассказывали о рэпере Stormzy, который снял клип в Watch Dogs Legion, а про концерт Трэвиса Скотта в Fortnite не слышал только ленивый. Теперь к этим продвинутым исполнителям присоединяется знаменитый коллектив Gorillaz.

[embedded content]

Известная группа в сотрудничестве с музыкантом Beck представила клип на композицию The Valley of the Pagans, снятый в Grand Theft Auto V. Нельзя сказать, что авторы очень уж постарались над съёмкой: большинство планов представляют собой либо пролёты камерой над городом, либо поездки на автомобиле по улицам — как будто кто-то запустил игру и просто покатался в ней полчасика на машине. Периодически в правом нижнем углу появляется экран смартфона с лицом Бека.

Тем не менее аудитория приняла ролик очень хорошо. На момент написания новости он собрал 816 тысяч просмотров и 111 тысяч лайков, а дизлайков под ним всего одна тысяча. Большинство зрителей отмечают отличные навыки вождения и удивляются, что музыканты решили выбрать именно Grand Theft Auto V в качестве площадки для съёмок своего нового клипа.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: