Студия Frictional Games решила сделать пиратам подарок. Хоррор Amnesia: The Bunker не был снабжён защитой Denuvo, поэтому оказался на торрентах в считаные часы после выхода.
[embedded content]
Amnesia: The Bunker вышла не только в Steam, но и в GOG, где традиционно нет DRM-защиты. Поэтому тайтл в скором времени оказался перепакован и растащен по сайтам пиратских раздач.
Быстрее всех справилась FitGirl — её репак весит на 2,3 ГБ меньше оригинальной игры. Разумеется, с дежурным предупреждением о том, что ничего не было вырезано и перекодировано.
Впрочем, как и всегда, игру лучше купить. Особенно учитывая, что она стоит меньше тысячи рублей, свободно продаётся в России, переведена на русский и имеет отличные отзывы геймеров.
Источник: reddit.com