19.04.2024

Характеристики MacBook Pro с процессором M1X слили в сеть

Не дожидаясь премьеры нового MacBook Pro, инсайдеры опубликовали скриншот с его ключевыми спецификациями. Благодаря утечке, к которой предположительно причастен сотрудник кампуса Apple Park, стала известна как минимум одна из конфигураций будущей новинки.

Apple MacBook Pro

По данным сетевых источников, MacBook Pro будет предложен в модификациях с 14- и 16-дюймовым дисплеем. Упомянутый на скриншоте прототип, сопряжённый со смартфоном, получил 16 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной памяти, но не исключается, что Apple выпустит и флагманскую модификацию с 32 ГБ ОЗУ.

Помимо этих данных, на изображении есть лишь упоминание модельного номера устройства — DVT-X88102C. Приставка DVT означает, что гаджет относится к числу прототипов, целью создания которых является проверка правильности конечного дизайна устройства. Следующая стадия разработки обозначается, как PVT — после неё компания приступает к серийному производству.

Кроме того, на скриншоте есть географические координаты, которые подтверждают, что он сделан в Apple Park, хотя и не исключается, что это подделка. По слухам, новое поколение MacBook Pro будет представлено в начале ноября 2021 года.

Источник: notebookcheck.net

Поделиться ссылкой: