24.04.2024

Harman представила в России спортивные TWS-наушники JBL Endurance Race

Harman объявила о российском релизе новых наушников спортивной линейки JBL Endurance под названием Race. Модель может похвастаться высокой автономностью и улучшенной защитой от воды и пыли.

JBL Endurance Race

JBL Endurance Race получили 6-миллиметровые динамики и поддержку фирменной технологии JBL Pure Bass. По заверению компании, наушники можно с комфортом использовать длительное время благодаря ушным упорам Twistlock, которые исключат излишнее давление при посадке. Корпус гарнитуры соответствует стандарту IP67, что говорит о защите от пыли и возможности погружений в воду на глубину до метра не более чем на 30 минут без последствий. Заявленная автономность новинки составляет 10 часов, её можно продлить до 30 часов с помощью зарядного кейса.

JBL Endurance Race оснастили двойными направленными микрофонами, позволяющими собеседнику хорошо слышать владельца наушников во время телефонных разговоров. Поддержка режимов Ambient Aware и TalkThru обеспечит отличную слышимость окружающих звуков и даст возможность пользователю пообщаться, не снимая наушников. Управление воспроизведением осуществляется за счёт сенсорной поверхности, а более тонкая настройка звучания, включая настройку эквалайзера, доступна в бесплатном приложении JBL Headphones.

Новая гарнитура доступна в чёрной, белой, коралловой и синей расцветках. JBL Endurance Race поступили в продажу на российском рынке по рекомендованной розничной цене 4990 рублей.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: