19.04.2024

HONOR 10X Lite со скидкой и подарками стал доступен для предзаказа

В России стартовал приём предзаказов на новый смартфон HONOR 10X Lite. Он получил большой практически безрамочный экран, ёмкий аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки, камеру высокого разрешения и поддержку бесконтактной оплаты с помощью NFC. 

HONOR 10X Lite

Новый HONOR 10X Lite оснащается большим 6,67-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD+. Экран обрамлён тонкими рамками, а фронтальная камера помещена в небольшое отверстие по центру. В качестве аппаратной платформы используется энергоэффективный процессор Kirin 710A, а программная часть представлена фирменной оболочкой Magic UI 3.1 с применением дополнительных технологий вроде GPU Turbo 3.0 для повышения производительности и снижения потребления энергии.

Смартфон получил аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки HONOR SuperCharge мощностью 22,5 Вт. По заверениям производителя, 30 минут подзарядки достаточно, чтобы восполнить 46% энергии, а для полной зарядки нужно 95 минут. 

HONOR 10X Lite

HONOR 10X Lite получил систему из четырёх камер с фирменными интеллектуальными алгоритмами. Основной модуль камеры на 48 Мп оснащён объективом с диафрагмой f/1.8. Дополнительно предусмотрены ультраширокоугольная камера на 8 Мп с углом обзора 120°, 2-мегапиксельный датчик для макросъёмки и 2-мегапиксельный сенсор глубины. 

HONOR 10X Lite

При оформлении предзаказа на HONOR 10X Lite 19 покупатели получат скидки, бонусы и эксклюзивные пакеты. Среди них: 6 месяцев бесплатной подписки от Getcontact, Tinder Plus, 3 месяца от iVi и 90 дней от «Яндекс.Музыки», скидки от Delivery club, «Связной Трэвел», «Яндекс.Станции Мини», «Навител.Навигатора», курсов GeekBrains, «СберМаркета» и электронного переводчика PROMT.One. В приложении «Облако» предоставлено 15 ГБ для хранения различного контента, в играх Standoff 2, Lords Mobile, War and Magic и Dragon Storm Fantasy есть специальные подарки.

Посмотреть все бонусы за предзаказ HONOR 10X Lite

До 19 ноября HONOR 10X Lite будет доступен для предзаказа в интернет-магазине HONOR по эксклюзивной цене 12 990 рублей с дополнительной возможностью получить ещё скидку при подписке. С 20 ноября смартфон поступит в свободную продажу по рекомендованной цене 16 990 рублей.

Подробнее о HONOR 10X Lite

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: