29.03.2024

Honor Choice Earbuds X: шумоподавление, игровой режим и стоимость 2990 рублей

Honor представила на российском рынке новые недорогие полностью беспроводные наушники Choice Earbuds X. Они поддерживают функцию активного шумоподавления во время звонков, игровой режим с низкой задержкой и имеют защиту от воды.

Honor Choice Earbuds X

Honor Choice Earbuds X оснащаются 12-мм динамическими драйверами с биодиафрагмой и лёгким алюминиевым уравновешенным якорем с медным покрытием для усиления басов. Заявлена поддержка формата AAC для повышения качества звука. Система двойных микрофонов подавляет внешний шум с помощью алгоритмов искусственного интеллекта.

Использование стандарта Bluetooth 5.2 и технологии Surface Acoustic Wave обеспечивает более стабильное соединение во время игр, звонков или прослушивания музыки. Наушники поддерживают сенсорное управление воспроизведением музыки и голосовыми вызовами. Кроме того, долгим нажатием на оба наушника одновременно в течение 3 секунд активируется специальный игровой режим, понижающий задержку до 125 мс.

На одном заряде Choice Earbuds X способны проработать до 6 часов, а с учётом подзарядки от кейса общее время прослушивания музыки достигает 28 часов. Наушники защищены от воды по стандарту IPX4, так что пот во время интенсивных тренировок или дождь им не навредят.

В продажу Honor Choice Earbuds X поступят 10 декабря по цене 2990 рублей и будут доступны в белом и чёрном цветах.

Узнать больше о Honor Choice Earbuds X

Посмотреть адреса розничных магазинов Honor

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: