20.04.2024

Honor MagicBook V 14 одним из первых получит Windows 11

Honor и Microsoft объявили о расширении стратегического партнёрства. Компании будут сотрудничать в сфере разработки устройств на базе искусственного интеллекта в рамках развития стратегии «1+8+N». Первые результаты этой коллаборации можно будет оценить уже на скорой презентации нового ноутбука MagicBook V 14.

HONOR

«Главный приоритет компании Honor — интересы её клиентов. Мы делаем всё, чтобы разрабатывать лучшие в своём классе продукты, в том числе расширяем сотрудничество с отраслевыми партнёрами. Для нас крайне важно, чтобы наши продукты были технически совершенными, инновационными и отвечали реальным потребностям потребителей. Honor и Microsoft продолжат укреплять стратегическое партнёрство и разрабатывать решения, в число которых войдут программные и аппаратные технологии для любых пользовательских сценариев», — прокомментировал сотрудничество глава Honor Джордж Джао.

Первые результаты тесного партнёрства с Microsoft можно будет оценить уже 26 сентября на мероприятии Honor Smart Life. В этот день будет представлен новый ноутбук MagicBook V 14, который станет одним из первых с предустановленной операционной системой Windows 11.

Дополнительно указывается, что с декабря 2020 года Honor использует Windows 10 в качестве официальной операционной системы на своих устройствах. Более того, MagicBook Pro стал самым продаваемым продуктом на более чем 20 рынках, включая Китай, Россию, Великобританию, Францию, Германию, Испанию, Италию и Малайзию.

Подробнее о ноутбуках Honor

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: