25.04.2024

Honor Play 6T и 6T Pro появились в интернет-магазине до презентации

Обе новинки ещё не были представлены производителем, но уже отметились на сайте торговой площадки JD. Ретейлер раскрыл дизайн смартфонов всего за несколько дней до их официальной премьеры, а инсайдеры уже опубликовали некоторые спецификации старшей модели серии.

  • Honor Play 6T
  • Honor Play 6T

Гаджеты имеют сходство по части толщины корпуса и рамок дисплея, но различаются дизайном обеих камер. Honor Play 6T Pro оснащён двойным тыльным модулем, напоминающим решение Apple для базового iPhone 12, и врезанной в матрицу фронталкой. Младшая версия смартфона имеет «каплю» для селфи-датчика и прямоугольный блок основной камеры с тремя сенсорами в духе Honor V40.

  • Honor Play 6T Pro
  • Honor Play 6T Pro

Спецификации новинок пока не объявлены, однако Pro-версии смартфона сетевые источники приписывают 6,7-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD+, датчики основной камеры на 48 и 2 Мп, а также 8-мегапиксельный фронтальный модуль. Кроме того, аппарат предположительно будет оснащён аккумулятором на 4000 мАч с функцией быстрой зарядки. Презентация линейки смартфонов Honor серии 6T состоится уже 7 апреля, их цена пока неизвестна.

Источник: news.mydrivers.com

Поделиться ссылкой: