19.04.2024

Honor V40 Lite с оригинальной камерой на шпионских фотографиях

В сети появились первые реальные снимки неанонсированного Honor V40 Light Luxury Edition. Опубликованная в Weibo фотосессия позволяет оценить внешний вид грядущей новинки, не дожидаясь её презентации.

Судя по изображениям, в отличие от базовой версии Honor V40, модель с приставкой Light получит овальный, а не прямоугольный блок основной камеры с одним крупным объективом и тремя меньших размеров. В состав тыльного модуля также войдёт светодиодная вспышка.

На фотографиях смартфон показан в двух цветовых вариантах: сине-зелёном и белом с градиентным отливом. При этом в первом случае задняя панель выглядит глянцевой, во втором же предположительно выполнена из матового стекла. 

По слухам, гаджет будет представлен под коммерческим названием Honor V40 Lite. Устройству приписывают процессор MediaTek Dimensity 800U, дисплей с частотой обновления 90 Гц и аккумулятор ёмкостью 3800 мАч с функцией быстрой зарядки мощностью 66 Вт. Ожидается, что презентация новинки состоится уже на следующей неделе, 23 марта.

Источник: gsmarena.com

Поделиться ссылкой: