18.04.2024

Хрущёвка, село и церковь. Авторы Euro Truck Simulator 2 показали карту России

Порой геймерам хочется умиротворяющей обыденности — не просто же так миллионы людей играют в симуляторы фермы. Огромная армия фанатов есть и, например, у Euro Truck Simulator 2, где нужно преспокойно возить грузы, следуя правилам дорожного движения. Кстати, уже совсем скоро это можно будет делать и в России: разработчики показали кадры из нового DLC, которые будут знакомы всем жителям этой страны.

Официально необъятная появится в Euro Truck Simulator 2 вместе с дополнением «Сердце России». Описание DLC предлагает игрокам посетить страну с богатым культурным наследием и историей, по которой и придётся развозить грузы. Посетить можно будет не только Москву и окрестности, но и Санкт-Петербург, а также осмотреть столь знакомые достопримечательности близ Волги и Оки.

Дата выхода этого дополнения ещё под вопросом, но разработчики поделились щедрой россыпью скриншотов (галерея выше). На них запечатлено всё близкое и родное каждому россиянину: характерная природа, одинокие церквушки посреди маленьких посёлков и, конечно, же панельные девятиэтажные дома. Куда же без них? Особое внимание разработчики отводят именно церквям, отмечая, что русская церковная архитектура не похожа ни на одну другую, а настолько сложный стиль редко найдёшь где-либо ещё в мире.

Источник: blog.scssoft.com

Поделиться ссылкой: