25.04.2024

HTC True Wireless Earbuds Plus: защита от воды, технологии ANC и ENC за $95

Компания HTC выпустила новые полностью беспроводные наушники под названием True Wireless Earbuds Plus. Гарнитура может похвастаться технологией шумоподавления, а также функцией защиты от воды и пыли по стандарту IPX5.

HTC True Wireless Earbuds Plus

HTC True Wireless Earbuds Plus подключаются к источнику звука посредством модуля Bluetooth 5, обеспечивающего стабильное и энергосберегающее соединение на расстоянии до 15 метров. Наушники можно использовать по одному и с двумя устройствами одновременно независимо друг от друга. Гарнитура поддерживает сенсорное управление, позволяя принимать и отклонять звонки, а также управлять воспроизведением.

Каждый наушник оснащён двумя микрофонами с активным шумоподавлением (ANC) и подавлением шума окружающей среды (ENC). Первая технология способна обеспечивать качественное прослушивание, а вторая — чёткую передачу речи во время телефонных разговоров независимо от окружающих условий. Заявленная автономность HTC True Wireless Earbuds Plus составляет 4,5 и 5,5 часа с включённым и выключенным ANC соответственно. Зарядка гарнитуры в комплектном кейсе позволяет продлить её использование до 24 часов.

HTC True Wireless Earbuds Plus доступны в белом и чёрном цветовых решениях. Новые TWS-наушники поступят в продажу уже завтра, 26 октября, по цене $95.

Источник: pocket-lint.com

Поделиться ссылкой: