20.04.2024

HUAWEI Display: первый монитор компании уже в России

Компания HUAWEI расширила ассортимент своей линейки продуктов, представив новый монитор HUAWEI Display. Гаджет получил сертификацию TÜV Rheinland, минимальное время отклика, режимы защиты зрения и эргономичную подставку с возможностью регулировки угла наклона.

HUAWEI Display.

Монитор HUAWEI Display оснащён 23,8-дюймовой IPS-матрицей с разрешением 1920х1080 пикселей при плотности 93 ppi. Матрица новинки обеспечивает широкий угол обзора в 178° при контрастности до 1000:1 и яркости до 250 нит. Для достижения наилучшего комфорта при различных условиях освещения производитель позаботился о нанесении на дисплей антибликового покрытия.

HUAWEI Display отображает до 16,7 миллиона оттенков, составляющих 72% цветового охвата NTSC. Время отклика матрицы составляет 5 миллисекунд. Монитор получил классическое соотношение сторон 16:9, удобное как для работы с документами, так и для просмотра видео. По заверению производителя, соотношение площади экрана к фронтальной панели составляет 90%.

HUAWEI Display

HUAWEI Display 23.8″ получил режим защиты зрения, снижающий нагрузку на глаза при длительной работе за счёт фильтрации синей составляющей спектра подсветки. Эффективность этого режима подтверждена сертификатом Low Blue Light компании TÜV Rheinland. Ещё один сертификат Flicker Free подтверждает отсутствие мерцания и бликов.

Монитор получил подставку с возможностью регулировки угла наклона. Для подключения к источникам сигнала монитор оснащён портами HDMI и VGA, в дополнение к которым имеется USB-разъём для подзарядки мобильных устройств. 

HUAWEI Display

Монитор HUAWEI Display появится в продаже в чёрном цвете с 13 апреля 2021 года в фирменных магазинах HUAWEI и магазинах-партнёрах компании. Рекомендованная розничная цена новинки составит 11 990 рублей.

Узнать больше о HUAWEI

Всё об экосистеме HUAWEI

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: