24.04.2024

HUAWEI P40 Lite: много камер и быстрая зарядка по специальной цене

Компания HUAWEI снизила российскую цену на смартфон P40 Lite. Менее чем за 20 тысяч рублей производитель предлагает сбалансированное железо, продвинутые возможности съёмки и хорошую автономность. Такой вариант будет интересен как в качестве замены старому устройству, там и в роли хорошего подарка. В рамках акции покупателей также ждёт приятный сюрприз.

HUAWEI P40 Lite

Смартфон оснащён 6,4-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ и тонкими рамками, занимающим 90,6% площади фронтальной панели. В левый верхний угол матрицы аппарата врезан селфи-датчик на 16 Мп, не отвлекающий от просмотра контента. Блок основной камеры включает главный 48-мегапиксельный сенсор, широкоугольный модуль с углом обзора 120 градусов, а также макрообъектив с расстоянием фокусировки от 4 см и портретный датчик глубины.

«Сердцем» устройства стал восьмиядерный процессор Kirin 810, работающий при поддержке 6 ГБ оперативной памяти. Для хранения файлов предусмотрен внутренний накопитель объёмом 128 ГБ — при необходимости его можно расширить с помощью карты памяти. За автономность гаджета отвечает аккумулятор на 4200 мАч, пополнить ёмкость которого без долгого ожидания помогает технология быстрой зарядки мощностью 40 Вт.

Приобрести HUAWEI P40 Lite в официальном интернет-магазине производителя можно по специальной цене 19 990 рублей. В подарок покупатели смартфона, доступного в зелёном и чёрном корпусах, получат монопод-штатив для мобильной съёмки.

Узнать подробнее о HUAWEI P40 Lite

Указанная цена действительна на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: