18.04.2024

HUAWEI провела редизайн магазина приложений AppGallery

Компания HUAWEI выпустила крупный апдейт для фирменного магазина AppGallery. В новом дизайне цифровой площадки была улучшена функция поиска и упрощена навигация по магазину, а самый востребованный владельцами фирменных устройств контент стал более акцентированным.

AppGallery

Обновляя AppGallery, разработчики компании уделили много внимания местным трендам и потребностям пользователей в различных регионах. Кроме того, основной упор в новом интерфейсе магазина был сделан на интерактивном поиске и меньшем количестве шагов для получения нужного приложения.

AppGallery AppGallery

Например, в разделе «Рекомендуемое» программы расположены в виде карточек и подобраны с учётом предпочтений пользователя. При этом отображаемый контент также включает статьи, руководства экспертов, обзоры, и обновляется каждые три дня.

«Обновлённый AppGallery позволяет пользователям легко просматривать наш тщательно подобранный контент и находить приятные сюрпризы», — отметил вице-президент по глобальному партнёрству и экологическому развитию HUAWEI Consumer Business Group в Европе Ван Хэн.

Так, в разделе «Интересные» находятся вкладки «Кампании» и «Подарки». Первая включает локализованные рекламные акции — например, предложения кешбэка и сведения о розыгрышах призов. В разделе «Подарки» можно бесплатно скачать некоторые приложения или получить бонусную подписку на определённые премиум-услуги.

Обновление AppGallery станет доступно в ряде европейских стран уже в ближайшее время. Сейчас клиентская база HUAWEI, по статистике компании, насчитывает более 500 миллионов активных пользователей в месяц по всему миру.

Узнать больше о HUAWEI 

Всё об экосистеме HUAWEI

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: