19.04.2024

HUAWEI расширяет ассортимент продуктов с технологией HiLink

Подразделение HUAWEI Consumer Business Group продолжает развивать аппаратную экосистему устройств с HiLink. Эта технология позволяет синхронизировать множество умных гаджетов и бытовой техники в приложении HUAWEI AI Life, в котором пользователи могут управлять ими с экрана смартфона или планшета и настраивать под личные предпочтения.

Lebooo Smart Sonic Toothbrush

Новые продукты с поддержкой HiLink компания представила в магазине VMALL — новом онлайн-маркетплейсе HUAWEI с широким ассортиментом умных устройств бренда и других технологичных марок. Одной из новинок стала умная зубная щётка Lebooo Smart Sonic Toothbrush, которая поможет своим владельцам выработать навыки правильной и безопасной гигиены зубов и дёсен.

Lebooo Smart Sonic Toothbrush

Специальные датчики передают информацию о движениях пользователя во время чистки зубов в приложение HUAWEI AI Life, где с учётом полученных данных создаются индивидуальные рекомендации. Кроме того, зубная щётка поддерживает функцию голосового помощника, что упрощает процесс обучения технике правильной чистки зубов.

Понятный интерфейс приложения HUAWEI AI Life и подсказки по наиболее эффективному использованию в режиме реального времени помогают управлять подключёнными устройствами или отключать их одним нажатием кнопки. Помимо напоминаний о низком заряде батареи и новых сообщениях, HUAWEI AI Life позволяет сохранять резервные копии файлов на смартфоне, планшете или на карте microSD.

Lebooo Smart Sonic Toothbrush

Кроме того, в приложении возможны функции родительского контроля, переключение между спящим и стандартным режимами и настройки гостевой сети Wi-Fi. Благодаря технологии HUAWEI HiLink пользователи имеют доступ к просмотру состояния сети, включая наименование оператора, статус роуминга и уровень сигнала. Также в приложении доступны функции изменения SSID и пароля, изменения APN и выбора оператора.

Зубная щётка Lebooo Smart Sonic с возможностью интеллектуального управления HUAWEI HiLink уже поступила в продажу по цене 4990 рублей.

Узнать больше о HUAWEI HiLink

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: