29.03.2024

HUAWEI WATCH GT Cyber: проснись, самурай, пора прокачать часы

Что делать, если внешний вид смарт-часов надоел или просто хочется слегка освежить имидж? Раньше для этого приходилось покупать новое носимое устройство. HUAWEI WATCH GT Cyber наносит удар по расточительству: корпус аксессуара легко заменить, не прибегая к помощи инструмента. Кроме того, гаджет радует хорошим экраном и продвинутыми опциями.

HUAWEI WATCH GT Cyber

Апгрейд за пару секунд

Сменный корпус — ключевое преимущество модели. HUAWEI WATCH GT Cyber выполнены в виде автономного круглого модуля с единственной кнопкой-колёсиком. Этот блок можно вытащить из корпуса без лишних усилий, а затем вставить в другое обрамление. 

Для кастомизации потребуется приобрести сменные корпуса. После этого получится использовать один и тот же гаджет в разной обстановке, не переживая о стиле и сочетаемости часов с костюмом. На выбор доступны разные варианты — от минималистичного серого кейса до брутального чёрно-золотого корпуса с явно выраженными гранями.

HUAWEI WATCH GT Cyber

Для чего потребовалась такая конструкция, если в других смарт-часах нетрудно разнообразить имидж сменными ремешками? Во-первых, кастомизация с помощью сменного корпуса позволяет изменить внешний вид модели гораздо сильнее — практически до неузнаваемости. Во-вторых, HUAWEI WATCH GT Cyber удобно использовать в разных сценариях, просто достав сменный модуль и прикрепив его к соответствующему аксессуару. Превратить часы в эффектный кулон или зафиксировать их на манжете во время тренировки? Запросто! Если любите нестандартные решения и эксперименты со стилем, устройство не оставит равнодушным.

Яркий дисплей с функцией Always on

На экране не экономили: это яркая и красочная AMOLED-панель размером 1,32 дюйма. При разрешении 466х466 пикселей их плотность составляет 352 ppi — к чёткости картинки нет вопросов. Предусмотрена автоматическая регулировка яркости, а сам дисплей получил олеофобное покрытие, позволяющее без особых проблем удалять с него грязь и отпечатки. Присутствует и опция Always on Display: информация выводится на заблокированный гаджет.

HUAWEI WATCH GT Cyber

На солнце изображение считывается без проблем, ведь у матрицы хорошие антибликовые качества. Картинка выглядит насыщенной благодаря широкому цветовому охвату с глубоким чёрным (полностью покрывается стандарт DCI-P3). Качество дисплея HUAWEI WATCH GT Cyber высокое — устроит даже придирчивых пользователей.

Удобный софт

Гаджет оснастили операционкой на основе HarmonyOS 3.0. Это оболочка с хорошей локализацией и интуитивно понятным интерфейсом. Необычный форм-фактор HUAWEI WATCH GT Cyber не сказался на их функциональности: есть все необходимые опции.

Здесь имеются модули Bluetooth, GPS, NFC, микрофон и динамик. Аксессуар позволяет принимать телефонные звонки при подключении к смартфону и управлять воспроизведением музыки. В наличии базовый набор полезных сервисов вроде будильника, погоды и секундомера. Оформление меню можно изменить по собственному вкусу: вывести иконки в виде облака либо стандартного списка. 

HUAWEI WATCH GT Cyber

Персональный тренер на запястье

Часы получили широкий набор датчиков для контроля за здоровьем и качеством тренировок. Модель умеет не только считать шаги, но и оценивать пройденное расстояние, измерять высоту над морем, мониторить качество сна и уровень стресса. 

HUAWEI WATCH GT Cyber поддерживают свыше 100 видов активностей, способны непрерывно измерять пульс и количество кислорода в крови. Устройство соответствует уровню водонепроницаемости 5 АТМ и гарантированно работает в температурном диапазоне от -20 до +45 градусов.

HUAWEI WATCH GT Cyber

Инженеры HUAWEI создали оригинальные смарт-часы с интересным потенциалом. Раскрыть его на полную помогают дополнительные аксессуары. Однако даже без сменных корпусов WATCH GT Cyber радуют функциональностью, обилием опций для поддержания здорового образа жизни и ярким экраном.

Поделиться ссылкой: