19.04.2024

Идеальный подарок найден: деревянный конструктор Ugears

Приближаются новогодние праздники. Чем порадовать близких, друзей и коллег? Вместо банальных сувениров или набивших оскомину банных наборов из супермаркета удивите получателя необычным презентом — деревянным конструктором Ugears, который любят собирать люди любого возраста.

Что это?

Ugears — оживающий конструктор из деревянных деталей. Все элементы комплекта уже вырезаны и соединяются за счёт пазов и креплений. При сборке абсолютно не нужны ни клей, ни дополнительные инструменты. В результате из плоских деталей получается полноценная модель с рабочим механизмом. Кроме того, все части набора сделаны из натурального дерева, запах которого создает приятную атмосферу.

[embedded content]

Конструкторы Ugears понравятся взрослым и детям: в коллекции есть варианты на любой вкус — машины, корабли, кареты, сейф, шкатулки, цветок, животные и многое другое. Каждая модель подвижна и обладает своими фишками. Например, автомобили за счёт резиномотора заводятся и едут.

Кабриолет мечты

Поклонники роскошных ретро-автомобилей не останутся равнодушными, увидев эту модель кабриолета середины ХХ века. Машинка умеет ездить: все колёса поворачиваются, амортизаторы смягчают шероховатости на пути. Модель проработана до мелочей: у неё подвижные стеклоподъёмники и дворники, а также открывающийся багажник с набором инструментов. Под капотом найдёте 8-цилиндровый двигатель. На примере модели можно даже объяснять принципы механики автомобиля — она проработана максимально.

Ugears

Шкатулка с секретом

Эта модель открывается ключом, который спрятан в ажурных прорезях крышки. Чтобы его достать, нужно повернуть специальный механизм по часовой стрелке. Затем открыть шкатулку ключом, поворачивая его против часовой стрелки, — это приведёт механизм в действие. Готово! Можно класть предметы на хранение. Такой подарок понравится девушкам, независимо от их возраста.

Ugears

Локомотив с тендером V-Express

Одна из самых проработанных моделей коллекции. В ней реализован кулисный механизм: в корпусе размещён полноценный двигатель с поршнями и элементами, копирующими устройство настоящего двигателя. Во время движения локомотива видно, как двигаются шестерёнки и взаимодействуют все детали. В комплекте целых 2,45 метра рельсов — получается точная и полностью рабочая копия железной дороги.

Ugears

Сейф

Ещё одно произведение искусства от инженеров Ugears — сейф с настоящим действующим замком, механизм которого придумал ещё Леонардо да Винчи. Трёхзначный код сохранит ваши ценности в безопасности: чтобы его открыть, нужно перебрать более тысячи комбинаций! К сожалению, ценные бумаги, деньги и драгоценности в комплект набора не входят.

Ugears

«Дрифт Кобра»

Такому шикарному авто позавидуют самые заядлые коллекционеры. Это копия модели Shelby Cobra 427, выпущенной в 1970-х. Команде Ugears удалось точно воссоздать легендарную машину в миниатюре, повторив её характерные изгибы и добавив под капот пружинный двигатель. «Кобра» умеет даже дрифтовать — просто поверните колёса и наблюдайте за крутым заносом!

Ugears

Гексапод «Исследователь»

Вариант для тех, кто не боится насекомых и неизведанного. Этот механический шагоход готов бороздить просторы космического пространства и осваивать новые территории. У аппарата шесть ног, а в брюхе спрятана пружина. Заведите её, и робот начнёт двигаться. Кроме того, у него настраиваемая скорость. Будьте осторожны: придётся постараться, чтобы догнать этого шустрого паука.

Ugears

Конструктор Ugears станет отличным подарком на любой праздник. Сборка увлекает и объединяет всех участников процесса, потому можно пригласить в гости друзей и хорошо провести время.

Заказывайте Ugears на сайте официального дистрибьютора в России. Сейчас действует скидка 20% на все модели до 31 декабря по промокоду NY2021. Переходите по ссылке, чтобы посмотреть весь каталог компании.

Перейти к покупке конструктора Ugears

Поделиться ссылкой: