20.04.2024

iFFALCON 75H720: огромный QLED-телевизор на Android по доступной цене

QLED-телевизоры могут похвастаться высоким качеством картинки, но их цена нередко кусается. iFFALCON 75H720 позволит уложиться в бюджет, не урезая диагональ и технические характеристики. Он поддерживает все современные технологии, оснащён широким набором интерфейсов и управляется голосом, при этом обойдётся не дороже флагманского смартфона.

iFFALCON

Телевизор оснащён 75-дюймовой (190 см) VA-матрицей с разрешением 4K (3840×2160 пикселей) и частотой обновления 60 Гц. Она изготовлена по технологии QLED, благодаря чему панель имеет высокую точность цветопередачи. Кроме того, модель поддерживает MEMC (повышает плавность изображения) и Dolby Vision для просмотра HDR-контента. Эта технология представляет собой набор метаданных, позволяющий телевизору корректировать цветность и контрастность в соответствии со студийными настройками, делая картинку более реалистичной. 

Матрица ТВ изготовлена по технологии QLED на квантовых точках. От стандартных ЖК-моделей она отличается более выраженной цветностью и корректным отображением резких оттенков даже при пиковой яркости. Кроме того, она не выгорает со временем, подобно OLED-панелям.

iFFALCON75

Усилить эффект присутствия способны почти безрамочное исполнение дисплея, а также встроенная акустика Onkyo мощностью 30 Вт с поддержкой технологий объёмного звучания Dolby Atmos, DTS HD и Dolby Audio. За счёт строгого дизайна устройство в металлическом корпусе легко впишется в любой интерьер, а система кабель-менеджмента позволит аккуратно произвести подключение, не испортив интерьер торчащими проводами.

За смарт-функции iFFALCON 75H720 отвечает четырёхъядерный ARM-процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и графикой Mali-G52. Телевизор, оснащённый 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, работает под управлением операционной системы Android с доступом к магазину Google Play, голосовым управлением и поддержкой видеозвонков.

Кроме того, его можно использовать в качестве беспроводного дисплея при помощи технологии Miracast, чтобы транслировать картинку со смартфона или ноутбука на большой экран. Набор интерфейсов ТВ включает модули Wi-Fi (2,4 ГГц + 5 ГГц) и Bluetooth 5.0, три разъёма HDMI 1.4, и по одному HDMI 2.1 и USB 3.0 Type-A.

C725

До 1 мая 2022 года приобрести iFFALCON 75H720 в торговой сети DNS можно по специальной цене 89 990 рублей, а по завершении акции стоимость модели составит 129 999 рублей.

Узнать больше про iFFALCON 75H720

Указанная цена действительна на дату публикации, количество товара ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: