24.04.2024

Игра «Часовщик» с бонусами от издателя уже доступна в AppGallery

Казуальная головоломка в жанре «три в ряд» под названием «Часовщик» теперь доступна в AppGallery. В честь запуска игры её издатель Belka Games и магазин приложений приготовили эксклюзивные подарки для пользователей, установивших головоломку.

«Часовщик»

«Часовщик» благодаря яркому и интерактивному игровому процессу находится в топе различных рейтингов по популярности среди приложений. Головоломка, получившая популярность на различных мировых платформах, предлагает игрокам увлекательное путешествие, полное мистики, загадок и тайн. Пользователи должны решить все головоломки, чтобы разгадать загадку зловредного часовщика, снять проклятие и достичь главной цели — спасти старинный заколдованный город. 

В процессе игры пользователям надо пройти более чем 1000 мини-игр, требующих от них тактического мышления и неординарных решений. AppGallery и Belka Games решили помочь игрокам, приготовив для них эксклюзивные подарки. Пользователи, установившие игру в AppGallery, получат уникальный подарочный набор, включающий 24 часа бесконечных жизней и 15 премиальных рубинов, которые можно потратить в игровом магазине. Подарочный набор будет доступен после прохождения первого уровня.

«Мы очень довольны тем, что ещё больше игроков теперь смогут познакомиться с «Часовщиком». Мы уже увидели, как игра завоевала популярность среди пользователей по всему миру и рады, что ещё большее количество игроков смогут оценить игру благодаря нашему сотрудничеству с AppGallery», — сказал вице-президент по развитию бизнеса в Belka Games Юрий Красильников.

Узнать больше о HUAWEI 

Всё об экосистеме HUAWEI

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: