20.04.2024

Игроки начали войну против Genshin Impact. Они обрушили рейтинг игры

Бесплатная Genshin Impact стала настоящим хитом, набрав огромную аудиторию фанатов. Однако геймеры то и дело указывают на проблемы игры — последней каплей для них стало скромное празднование первой годовщины экшена. Своё недовольство пользователи выразили на тематических форумах и в оценке экшена в Google Play.

Genshin Impact

Как отметили пользователи, первая годовщина Genshin Impact должна была стать крупным праздником, а вместо этого игрокам предложили забрать десять переплетающихся судеб, используемых для получения персонажей и предметов, за авторизацию каждый день в течение недели. Для большинства главным разочарованием стали именно награды, хотя многие упомянули и полное отсутствие коммуникации разработчиков с фанатами даже в такой важный день для всего комьюнити.

В итоге пользователи обрушили рейтинг Genshin Impact в Google Play до 2,8 балла из 5. Игроки считают, что разработчики удаляют многие негативные отзывы — геймеры обвиняют студию miHoYo в жадности и указывают на ухудшившееся качество нового контента. Те же претензии предъявляют и на тематических форумах.

Genshin Impact вышла 28 сентября 2020 года на PC, PlayStation 4 и мобильных устройствах. В апреле разработчики выпустили версию для PS5. В будущем также ожидается релиз на Nintendo Switch.

Источник: reddit.com

Поделиться ссылкой: