19.04.2024

Игроки нашли ещё один намёк на GTA VI. На этот раз Rockstar очень прямолинейна

Rockstar продолжает то ли подогревать интерес игроков GTA Online к шестой Grand Theft Auto, то ли открыто их троллить. Фанаты нашли ещё один намёк на скорый анонс ожидаемой игры в обновлении для онлайн-ответвления знаковой франшизы.

GTA6

На прошлой неделе Rockstar анонсировала выход самого крупного апдейта в истории GTA Online и показала его тизер. В ролике игроки нашли намёк на шестую часть — и, кажется, в этот раз сомнений быть не может. Дело в том, что в тизере оставлены координаты: по ним в Google Maps легко находится серпантин, складывающийся в римскую цифру VI. Правда, что именно пыталась сказать этим британская студия, неясно. Скорее всего, это просто пасхалка для внимательных геймеров.

Напомним, что на текущий момент дата выхода Grand Theft Auto VI неизвестна, и даже больше — игра ещё даже не была анонсирована официально. Однако никаких сомнений в том, что она когда-нибудь да выйдет, ни у кого нет. Правда, инсайдеры поговаривают, что она может быть заметно меньше по объёму контента, чем стандартные тайтлы Rockstar Games.

Источник: reddit.com

Поделиться ссылкой: