28.03.2024

Игроки нашли намёк на дату релиза God of War: Ragnarok на сайте Sony

Несмотря на то что Sony ещё не раскрывала дату выхода God of War: Ragnarok, пользователям удалось найти несколько намёков на сайте PlayStation. Насколько оправданы эти намёки — решать читателям.

[embedded content]

God of War: Ragnarok появилась на странице «скорых релизов» на официальном сайте PlayStation. Игроки сразу рискнули предположить, что дата выхода намечена на 2022 год — подавляющее большинство тайтлов в этом списке имеют такую дату выхода. С другой стороны, в феврале ожидается релиз Horizon Forbidden West, в марте же выйдет Gran Turismo 7. Идеальным окном выхода здесь смотрится май: именно в этом месяце вышла оригинальная God of War (2018), что было бы символично.

Впрочем, речь идёт лишь о домыслах пользователей, ведь в рамках презентации игры на PlayStation Showcase 2021 ничего о реальной дате релиза не говорилось: не был раскрыт даже год. С другой стороны, вряд ли Sony хочет сильно тянуть с релизом Ragnarok: следующий 2022 год должен стать последним годом кроссгена, а дальнейшие игры будут перебираться уже на консоль нового поколения, оставляя старое позади.

Источник: playstation.com

Поделиться ссылкой: