25.04.2024

Игровое кресло AeroCool Crown появится в России в трёх версиях

Компания AeroCool представила на российском рынке новинку в серии геймерских кресел Nobility — Crown. Особенностью модели стали мягкие подлокотники. Кресло представлено с несколькими видами покрытия и в разных цветовых решениях.

Nobility CROWN

По заверениям производителя, кресло имеет хорошую эргономичность и надёжность, а также широкие возможности регулировки, включая наклон спинки, высоту сиденья и положение подлокотников. Есть в новинке механизм качания, предусматривающий наклон кресла вперёд и назад с амплитудой от 3° до 18° и возможностью настройки жёсткости качания или полной блокировки. При этом нейлоновые ролики диаметром 65 мм обеспечивают устойчивость и плавное скольжение по любой поверхности.

Crown выпускается с тремя разными покрытиями на выбор: искусственная кожа, AeroSuede и AeroWeave. Искусственная кожа премиум-класса отличается прочностью и высоким уровнем комфорта за счёт воздухопроницаемости. Также этот материал лучше остальных поддаётся чистке. AeroSuede — это нетканый материал в сочетании с микроволокном, напоминающий натуральную замшу. AeroWeave — многослойная ткань, созданная из лёгких и прочных волокон. Как и AeroSuede, это покрытие обладает повышенной воздухопроницаемостью и высокой прочностью.

Nobility CROWN

У кресел газлифт 4-го класса с максимальной нагрузкой 150 кг, стальная рама и две настраиваемые подушки. Модель Crown появится в продаже на российском рынке уже в сентябре по рекомендованной розничной цене 23 490 рублей.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: