20.04.2024

ILIFE W90 — один гаджет для уборки всей квартиры

Далеко не все готовы доверить уборку в доме роботу, но это не значит, что нужно полностью отказываться от современных достижений техники. Вместо традиционного громоздкого пылесоса куда удобнее пользоваться куда более удобным беспроводным вариантом, который справляется со своей задачей ничуть не хуже. Новая модель ILIFE W90 в дополнение к этому ещё и полностью заменяет швабру. Пылесос поступил в продажу в начале марта, но уже доступен со скидкой на весенней распродаже AliExpress. 

ILIFE W90

ILIFE W90 совмещает в себе одновременно пылесос и швабру. Его мотор генерирует силу всасывания до 5500 Па, чего вполне достаточно, чтобы собирать даже крупный мусор. Отличительной чертой этой модели от большинства аналогов стала возможность мойки пола. В отличие от традиционной швабры, которая просто растирает грязь по полу, тут на щётку подаётся чистая вода, щётка очищает поверхность быстрыми вращениями, а вся грязь тут же уходит внутрь пылесоса. Это не только повышает качество уборки, но и минимизирует количество разводов на полу.

Производитель предусмотрен бак на 700 мл для чистой воды и ещё один на 500 мл для грязной. Кроме того, в пылесосе есть функция самоочистки, так что можно быстро привести щётку в порядок, если только что она прошлась по чему-то очень грязному.

ILIFE W90

На корпусе имеется большой световой индикатор, оповещающий о необходимости долить чистую воду, вылить грязную или о низком уровне заряда. Восполняет свою энергию пылесос на специальной док-станции, где он может самоочищаться. Производитель обещает до 30 минут беспрерывной уборки, чего хватает на очистку 200 квадратных метров. 

Обычная цена пылесоса составляет $350, но во время распродажи с 20 по 26 марта действует скидка 38%. Кроме того, можно воспользоваться купоном магазина ещё на $40. Итоговая стоимость составляет $165,43 или 12 710 рублей. В подарок также предлагается электрическая зубная щётка.

Указанная цена действительна на день публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: