19.04.2024

Infinix Zero 8: экран 90 Гц, много памяти и ёмкий аккумулятор за $155

Китайская компания Infinix Mobile представила смартфон среднего класса под названием Infinix Zero 8. Помимо производительного железа, новинка интересна и другими характеристиками. Аппарат с 8 ГБ оперативной памяти способен записывать видео в разрешении 4K, оснащён экраном с повышенной частотой обновления и внушительным набором камер для съёмки в самых разных условиях. Сейчас приобрести новинку на AliExpress можно по специальной цене.

Infinix Zero 8

6,85-дюймовый IPS-дисплей смартфона с разрешением 2460×1080 пикселей обеспечивает плавную анимацию при работе благодаря частоте обновления 90 Гц. В области небольшого овального выреза в экране разместилась двойная фронталка с датчиками на 48 и 8 Мп. Она способна записывать 4K-видео и вести съёмку даже при плохом освещении, а благодаря широкоугольному объективу может создавать групповые селфи без дополнительных приспособлений.

Блок основной камеры, выполненный в форме ромба, представлен четырьмя сенсорами. Основной на 64 Мп (Sony IMX686) поддерживает функцию slow-mo для создания замедленных роликов с кадровой частотой 960 fps и ночной режим в комбинации со специальным датчиком. Дополняют набор оптики широкоугольный модуль на 8 Мп и датчик глубины для создания эффекта размытия.

За производительность смартфона отвечает восьмиядерный процессор MediaTek Helio G90T, работающий при поддержке 8 ГБ оперативной памяти. Для хранения файлов предусмотрен встроенный накопитель на 128 ГБ, объём которого можно расширить с помощью карты microSD. Работает новинка под управлением операционной системы Android 10. Гаджет оснащён ёмким аккумулятором на 4500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 33 Вт.

Infinix Zero 8

Стоимость Infinix Zero 8 на торговой площадке AliExpress составляет $199, но на распродаже 11.11 покупатели смогут приобрести смартфон по специальной цене $155,99 используя купоны, размещённые на странице товара.

В портфолио бренда Infinix Mobile, основанного в 2013 году, входят и другие модели смартфонов, включая серии Zero, Note, Hot, S и Smart. Фирменные устройства, ориентированные на молодёжную аудиторию, представлены в 70 странах мира, в том числе в Африке, Латинской Америке, в Юго-Восточной и Южной Азии, а также на Ближнем Востоке. Подробнее ознакомиться с продукцией компании можно на её официальном сайте.

Узнать больше про Infinix Zero 8

Указанная цена действительна на день публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: