25.04.2024

Инсайдер: Assassin’s Creed Infinity — это ремейки первых игр серии в одной игре

Некоторое время назад стали известны планы Ubisoft по выпуску Assassin’s Creed Infinity — некой глобальной платформы для будущих игр серии. Теперь же на форуме Reddit появился инсайд, автор которого предоставил модераторам форума доказательства правдивости его информации. Похоже, нас ждёт целая куча ремейков.

Infinity

Согласно предоставленному инсайду, по структуре Assassin’s Creed Infinity окажется чем-то вроде новой трилогии Hitman. У игроков будет множество полулинейных уровней на выбор, которые станут включать в себя задания из разных частей серии Assassin’s Creed. При этом Ubisoft планирует каким-то образом переделать задания из классических частей серии для Infinity, возможно, даже пересказать историю иначе.

Автор слуха отмечает, что концепция проекта сейчас находится в довольно ранней стадии создания, поэтому к релизу формула Assassin’s Creed Infinity может поменяться. При этом Ubisoft планирует параллельно создавать и другие игры серии. Администрация форума Reddit отметила, что предоставленные автором доказательства не выглядят как совершенно железобетонные, но информация заслуживает определённого доверия.

Источник: reddit.com

Поделиться ссылкой: