Конвейер игр Ubisoft не останавливается — однако порой даже он выпускает игры с определёнными задержками. Думали, что премьера свежей Assassin’s Creed состоится этим летом? Как бы не так.
[embedded content]
Согласно источникам Тома Хендерсона, релизы следующих частей ассасинского сериала отложили на несколько месяцев. Например, Assassin’s Creed Mirage, которую предположительно хотели отправить в магазины где-то в августе, доберётся до публики лишь осенью. Аналогичная участь постигла и Assassin’s Creed Nexux, VR-ответвление саги. Что символично, Nexus ещё даже формально не анонсировали.
Напомним, что Mirage — приквел Assassin’s Creed Valhalla, повествующий о молодости Басима ибн Исхака. Игру выпустят на PC, PlayStation, Xbox и Amazon Luna.
Источник: twitter.com