23.04.2024

Инсайдер: GTA VI выйдет в 2024 году. Среди героев будет девушка-хакер

Хотя Rockstar Games прекрасно живётся на лаврах Grand Theft Auto V и прибыли от её онлайн-составляющей, фанаты не оставляют надежд увидеть шестую часть одного из главных боевиков современности. К сожалению, никаких официальных анонсов от компании на эту тему можно не ждать. А вот инсайдеры — другое дело.

[embedded content]

На YouTube-канале авторитетного инсайдера Тома Хендерсона появилось видео, в котором он делится деталями пока что мифического экшена. Во-первых, раньше 2024 года релиза Grand Theft Auto VI можно даже не ждать. Во-вторых, среди играбельных персонажей будет девушка-хакер. В-третьих, карта будет постоянно увеличиваться и, скорее всего, даже меняться по мере выхода дополнений для GTA Online. Кроме того, по словам Хендерсона, Rockstar не хочет, чтобы её сотрудники работали сверхурочно и кранчили.

Пока всё вышесказанное — слухи. Даже их автор призывает публику дождаться официальных новостей, а не слепо верить словам какого-то человека из интернета. Однако Том Хендерсон не так прост, как может показаться. Ранее он не раз делился подтвердившимися впоследствии инсайдами о Call of Duty, Battlefield и других играх.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: