20.04.2024

Инсайдер назвал дату анонса и старта продаж Samsung Galaxy S21

Слухи и готовящемся досрочном запуске флагманского смартфона Samsung Galaxy S21 Ultra в производство подтвердил ещё один надёжный источник. Сетевой информатор Джон Проссер не только опубликовал в своём блоге ожидаемую дату очередной презентации бренда, но и уточнил, когда именно обновлённая серия флагманов поступит в продажу.

Samsung Galaxy S21

По данным источника, уже 14 января 2021 года Samsung представит три новых устройства: Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra. Предзаказ смартфонов будет доступен уже в день анонса, а в продажу они поступят через две недели, 29 января. Со слов Проссера, гаджеты будут поставляться в чёрном, белом, сером, серебряном, фиолетовом и розовом корпусах.

Согласно предыдущим инсайдерским отчётам, все модификации нового флагмана получат процессор Qualcomm Snapdragon 875 или Samsung Exynos 2100 в зависимости от региона поставок, а также селфи-датчик, врезанный в дисплей по той же схеме, что и у предшественников. При этом блок тыльной камеры Galaxy S21 Ultra будет включать четыре сенсора, в то время как оставшиеся модели обзаведутся тройными модулями.

Ожидаемая цена и прочие спецификации устройств не сообщаются.

Узнать больше о Samsung

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: