18.04.2024

Инсайдер назвал главные особенности камеры Xiaomi Mi11 Pro

Компания Xiaomi уже намекнула на грядущий релиз Pro-версии своего флагмана Mi11, но не торопится раскрывать технические характеристики будущей новинки. Завесу тайны над устройством взялся приподнять авторитетный инсайдер под ником Digital Chat Station — в своём блоге он опубликовал отчёт, посвящённый основной камере устройства.

Xiaomi Mi11 Pro

По данным источника, одной из главных фишек новинки станет функция 120-кратного зума. При этом блок тыльной камеры Xiaomi Mi11 Pro, в отличие от базовой модели, будет расположен горизонтально, а в его состав войдут не три, а четыре сенсора. Ожидается, что дополнительно гаджет оснастят телеобъективом с высокой кратностью оптического приближения.

Xiaomi Mi11 ProПредположительный дизайн Xiaomi Mi11 Pro

Согласно предыдущим инсайдерским публикациям, Xiaomi Mi11 Pro будет оснащён 6,81-дюймовым дисплеем с плотностью пикселей 515 ppi и частотой обновления 120 Гц. Кроме того, в неофициальных отчётах фигурируют такие характеристики, как яркость до 1500 нит и частота дискретизации тач-сенсора 480 Гц. Ранее сетевые информаторы также заявили о поддержке смартфоном 80-ваттной беспроводной зарядки.

Точная дата презентации и цена Xiaomi Mi11 Pro производителем пока не объявлены.

Источник: news.mydrivers.com

Поделиться ссылкой: