19.04.2024

Инсайдер назвал характеристики дисплея Redmi K40

Авторитетный сетевой информатор Digital Chat Station опубликовал предположительные спецификации ещё не анонсированного смартфона Redmi K40. Согласно новому отчёту, производитель оснастит свой будущий флагман в полном соответствии с трендами по части типа матрицы и других характеристик.

Redmi K40

По данным инсайдера, Redmi K40 обзаведётся загнутой по бокам OLED-панелью с частотой обновления до 120 Гц и отверстием в верхней части по центру для единственной фронтальной камеры. Предыдущие публикации, связанные с устройством, указывали на планы производителя использовать для этой модели флагманскую платформу Qualcomm Snapdragon 875, презентация которой состоится в начале декабря 2020 года.

Впрочем, некоторые источники предполагают, что одна из модификаций гаджета может быть построена на базе чипа MediaTek Dimensity 1000+ с поддержкой сетей 5G. Аппарату также приписывают основную 64-мегапиксельную камеру с датчиком Sony IMX686 и поддержку технологии быстрой зарядки.

Президент Redmi Лю Вейбин недавно заявил, что компания вскоре прекратит производство актуальной линейки флагманов Redmi K30, чем косвенно подтвердил намерения бренда выпустить новый смартфон. По мнению аналитиков, гаджет будет представлен до конца 2020 года.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: