28.03.2024

Инсайдер показал дизайн и назвал дату анонса «маячков» Apple AirTag

Коллекцию слухов, связанных с ещё не анонсированным трекером Apple AirTag, пополнил авторитетный инсайдер Джон Проссер, специализирующийся на продукции американского бренда. В своём новом видеоотчёте он поделился с подписчиками 3D-анимацией аксессуара, а также назвал ожидаемую дату его анонса, и объяснил причину очередной задержки выпуска будущей новинки.

[embedded content]

На своём YouTube-канале информатор опубликовал видео, в котором продемонстрировал объёмное изображение Apple AirTag. По данным источника, 3D-рендер разрабатывался на основе реального устройства, и в полной мере отображает его финальный дизайн. Проссер также заявил, что компания уже готова к выпуску аксессуара, но не спешит с началом продаж из-за пандемии коронавируса.

Apple AirTag

По словам инсайдера, руководство Apple не уверено в актуальности поисковых трекеров в текущем сезоне, поскольку многие пользователи перешли на удалённую работу и по большей части проводят время дома. Тем не менее Проссер уверен, что розничный дебют новинки состоится уже весной этого года. Цена гаджета производителем не раскрывается.

Источник: iclarified.com

Поделиться ссылкой: