19.04.2024

Инсайдер раскрыл дизайн основной камеры Redmi 9 Power

Бренд Redmi уже объявил дату анонса смартфона под названием Redmi 9 Power, а его технические характеристики ещё в начале месяца были опубликованы на сайте сервиса для разработчиков Google Play Console. Неизвестным оставался лишь дизайн устройства — этот информационный пробел взялся устранить инсайдер Ишан Агарвал, который поделился с подписчиками своего блога качественным рендером, раскрывающим особенности внешнего вида аппарата.

Redmi 9 Power

Опубликованное информатором изображение демонстрирует фрагмент тыльной стороны смартфона в синем текстурированном корпусе. Прямоугольный блок основной камеры состоит из четырёх модулей, разрешение главного сенсора составляет 48 Мп. Согласно предыдущим публикациям, гаджет также получит 8-мегапиксельный датчик на 8 Мп с широкоугольной оптикой, модуль для макросъёмки на 2 Мп и датчик глубины.

Redmi 9 Power

Устройству приписывают 6,53-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD+, процессор Snapdragon 662, 4 ГБ оперативной памяти и накопитель объёмом 64 или 128 ГБ в зависимости от конфигурации, а также аккумулятор на 6000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 18 Вт.

Презентация Redmi 9 Power запланирована на следующий четверг, 17 декабря.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: