16.04.2024

Инсайдер раскрыл глобальные цены Xiaomi Watch S1 Pro и наушников Buds 4

Сегодня инсайдеры поделились ценами глобальных версий часов Xiaomi Watch S1 Pro и беспроводных наушников Buds 4, которые должны быть представлены на выставке MWC 2023 в конце февраля. Напомним, что ранее новинки уже дебютировали на китайском рынке. 

Информацией о стоимости устройств поделился инсайдер @_snoopytech_. Умные часы Watch S1 Pro в серебристом или чёрном исполнении, а также с коричневым кожаным или чёрным силиконовым ремешком будут стоить €299. Напомним, что новинка получила AMOLED-дисплей на 1,47 дюйма с разрешением 480×480 пикселей, поддержку 100 видов тренировок, отслеживание ЧСС и уровня кислорода в крови. За автономность в часах отвечает АКБ на 500 мАч, которой хватит на 14 дней работы без подзарядки.

Также стала известна цена наушников Buds 4. На глобальном рынке они будут стоить €59. Напомним, что китайская версия получила активное шумоподавление, звук Hi-Fi и 6 часов автономности, а вместе с подзарядкой от кейса время работы возрастает до 30 часов, при этом 10-минутной зарядки хватит на 2,5 часа прослушивания музыки.

Источник: mysmartprice.com

Поделиться ссылкой: