16.05.2025

Инсайдер раскрыл особенность конфигурации камеры iPhone 12 Pro

Накануне грядущей презентации обновлённого модельного ряда iPhone коллекция слухов, связанных с будущими флагманами, пополняется всё новыми публикациями. Вслед за фотографией дисплейного модуля одной из новинок в сети засветился снимок задней крышки сразу двух версий гаджета, раскрывший одну из особенностей фирменной линейки нового поколения самых популярных телефонов в мире.

На опубликованном изображении, по данным Twitter-инсайдера (и большого любителя сериала Во Все Тяжкие) @Mr.White, представлены задние крышки Pro-версий iPhone 12. Одна из стеклянных панелей, помимо отверстий имеет вырез для сканера LiDAR и предположительно предназначена для iPhone 12 Pro Max с 6,7-дюймовым дисплеем. Другая, без дополнительного отверстия, вероятно, принадлежит базовому iPhone 12 Pro с диагональю экрана 6,1 дюйма. Если утечка действительно верна, то можно предположить, что лидаром компания оснастит только старшую модель флагманской серии.

О конфигурации камер информатор не сообщает. На прошлой неделе в сети также появилось видео, демонстрирующее, по заверению его автора, работающий iPhone 12 Pro Max со 120-герцовым дисплеем. Дата анонса и цена обновлённой линейки смартфонов Apple официальными источниками по-прежнему не раскрываются.

Поделиться ссылкой: