29.03.2024

Инсайдер рассказал про OnePlus 12. Смартфон получит долгожданную фишку

Авторитетный инсайдер Йогеш Брар уверяет, что следующий флагманский смартфон от OnePlus будет представлен уже в этом году. Более того, Брар также поделился информацией о ключевых характеристиках устройства. Гаджет должен получить давно ожидаемую фанатами опцию. 

OnePlus 12

По информации инсайдера, будущий флагман с предполагаемым названием OnePlus 12 получит 6,7-дюймовый OLED-дисплей c разрешением Quad HD (1440p) и частотой обновления 120 Гц. В качестве процессора у него ожидаемо будет новый Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3. В плане аккумулятора никаких отличий от нынешнего OnePlus 11 — 5000 мАч и поддержка быстрой зарядки мощностью 100 Вт.

Самые большие изменения, как ожидается, коснутся камер. Основная и ультраширокоугольная будут с разрешением 50 Мп, а в качестве третьего модуля выступит телекамера на 64 Мп с перископическим объективом. Если эта информация подтвердится, то OnePlus 12 станет первым смартфоном бренда с таким типом объектива. Это значит, что он сможет делать качественные фото с большого расстояния.

Презентация смартфона ожидается в декабре этого года в Китае, а позже его должны выпустить и для остального мира. 

Источник: androidauthority.com

Поделиться ссылкой: