28.03.2024

Инсайдер: Star Wars: Eclipse выйдет ещё очень нескоро

На прошедшей The Game Awards 2021 анонсировали Star Wars: Eclipse — ту самую игру по мотивам «Звёздных войн» от создателей Fahrenheit, Heavy Rain, Detroit: Become Human и других знаковых интерактивных фильмов. Впрочем, радоваться рано, ведь её релиз состоится нескоро. По крайней мере, так говорит инсайдер.

[embedded content]

По словам инсайдера Тома Хендерсона, выйдет Star Wars: Eclipse не раньше, чем через 3-4 года. И это ещё «как минимум», то есть реальные сроки выхода могут быть ещё более неблизкими. Причины журналист раскрывал ранее: студия Quantic Dream испытывает проблемы с движком, который не предназначен для открытых миров. В данный момент команда пытается заполнить пробелы в кадровом составе.

Напомним, что действие Star Wars: Eclipse развернётся в эпоху Высокой Республики — золотого века джедаев. До начала первой трилогии «Звёздных войн» — примерно два или три века, но далёкая-далёкая галактика вновь сталкивается с большими неприятностями. Сообщается, что навыки Quantic Dream по созданию историй с высокой степенью вариативности найдут большое отражение в этом проекте.

Источник: videogameschronicle.com

Поделиться ссылкой: