24.04.2024

Инсайдеры: следующей Call of Duty станет сиквел Modern Warfare 2019

Каждый год в свет выходит новая Call of Duty. Да, издательство Activision давно наладило производство своего самого известного и прибыльного сериала, поэтому никого уже не удивляет, что осенью геймеров раз за разом отправляют на войну. Вопрос только куда. И на сей раз у инсайдеров есть ответ.

MW

Согласно порталу PCGamesN, следующей частью долгоиграющего милитари-шутера станет Modern Warfare II — не ремейк ныне классического экшена с тем самым уровнем в аэропорту, а сиквел игры 2019 года. Известный своими пророчествами Том Хендерсон заявил, что он уже видел официальный арт, и тот прекрасен.

Что же до названия, то, по словам всё того же Тома Хендерсона, оно может измениться. Пока что авторы остановились на заголовке с римскими цифрами (возможно, чтобы новинку можно было хоть как-то отличить от далёкой предшественницы), но инсайдер подчеркнул — заглавия часто меняются во время разработки.

Сама Activision пока никак не прокомментировала циркулирующие в сети слухи — она занята раскруткой грядущей Call of Duty: Vanguard. Напомним, что её премьера назначена на 5 ноября.

Источник: twitter.com

Поделиться ссылкой: