19.04.2024

Инсайдеры уточнили спецификации нового флагмана OPPO

Свой актуальный флагман под названием Find X2 Pro компания OPPO представила ещё в марте 2020 года. Наконец, сетевые информаторы, не дожидаясь анонса преемника продвинутого гаджета, опубликовали предположительный список его технических характеристик.

OPPO Find X2 ProOPPO Find X2 Pro

По данным китайских сетевых источников, готовящаяся к релизу новинка бренда получит дисплей с разрешением 3K и частотой обновления не менее 120 Гц. В отчёте также указывается, что производитель оснастит смартфон новым модулем фронтальной камеры, представленной сразу двумя датчиками. Ожидается, что один из сенсоров — Sony IMX 700-й серии.

Кроме того, инсайдеры заявляют об использовании флагманской платформы Snapdragon 875 и интеграции в устройство технологии быстрой 65-ваттной зарядки Super Flash Charge. Не исключается и поддержка 125-ваттных блоков питания — соответствующую технологию OPPO анонсировала ещё несколько месяцев назад.

Вице-президент компании Лю Бо уже успел подтвердить, что в первом квартале 2021 года вендор выпустит смартфон в серии Find, но официальная дата презентации и характеристики новинки пока не подтверждены.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: