25.04.2024

Инсайдеры: выпуск Samsung Exynos 2200 с графикой AMD откладывается

Ожидаемая в этом месяце презентация новой мобильной платформы Samsung Exynos 2200, похоже, не состоится. Об этом сообщает надёжный сетевой информатор под ником Ice Universe, ссылаясь на официальный источник.

Samsung Exynos 2200

Напомним, анонс нового флагманского процессора Samsung Exynos 2200, разработанного совместно с компанией AMD, должен был состояться в ноябре 2021-го, а затем был перенесён на начало этого года. По слухам, мероприятие планировалось на сегодня, 11 января. На днях Samsung удалила из официальных каналов информацию о грядущем выпуске Exynos 2000, не опубликовав каких-либо заявлений.

Учитывая, что некоторые источники заявляли о проблемах с отводом тепла в новом чипе южнокорейского бренда, можно предположить, что новинка нуждается в доработке. Samsung Exynos 2200, который должен стать первой мобильной платформой с поддержкой трассировки лучей, разрабатывается компанией на протяжении последних двух лет. Первые результаты тестирования новинки были замечены в бенчмарках ещё осенью прошлого года, и тогда же о процессоре написал сам производитель.

В настоящее время о дате выпуска Samsung Exynos 2200 пока ничего не известно.

Узнать больше о Samsung

Источник: gizchina.com

Поделиться ссылкой: