29.03.2024

Инсайды #2243: Samsung Galaxy M12, realme Buds Air 2, два новых смартфона Nokia

В новом выпуске Инсайдов: Samsung Galaxy M12 прошёл предрелизную сертификацию; раскрыта дата презентации наушников realme Buds Air 2; регулятор назвал важные характеристики двух будущих новинок Nokia. 

Samsung Galaxy M12 прошёл предрелизную сертификацию

Samsung

В базах данных сразу двух регуляторов, Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIG, появились записи о сертификации смартфона Samsung Galaxy M12, который ещё не был анонсирован производителем. Обычно регистрация в указанных ведомствах означает готовность устройства к появлению на рынке — не исключено, что он поступит в продажу уже в ближайшее время.

Ожидается, что гаджет получит аккумулятор ёмкостью 6000 мАч, будет построен на базе процессора Exynos 850, а также обзаведётся 3 ГБ оперативной памяти. Кроме того, известно, что гаджет оснастят 6,5-дюймовым дисплеем и сканером отпечатков пальцев, расположенным на боковой грани корпуса. Дата релиза и цена модели не сообщаются.

Раскрыта дата презентации наушников realme Buds Air 2

realme

Генеральный директор realme India Мадхав Шет опубликовал в своём блоге сроки появления в ассортименте бренда новой TWS-гарнитуры под названием Buds Air 2. По словам топ-менеджера, беспроводные наушники будут представлены уже в первом квартале 2021-го.

Кроме того, в планах компании выпуск не менее 100 гаджетов в рамках фирменной экосистемы умного дома в течение следующего года. Для удалённого контроля над всеми устройствами компания выпустит специальное мобильное приложение realme Link.

Регулятор назвал важные характеристики двух будущих новинок Nokia

Nokia Nokia

Центр сертификация TUV Rheinland зарегистрировал сразу два смартфона Nokia с модельными номерами WT340 и CN110. Их подробные спецификации не сообщаются, но известно, что будущие новинки бренда получат ёмкие аккумуляторы на 5050 и 4470 мАч соответственно. Ожидается, что новинки будут представлены в среднем ценовом сегменте в начале 2021 года. Точная дата презентации и прочие подробности об устройствах не раскрываются.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: