25.04.2024

Инсайды #2249: Apple AirPods Max за $349, OPPO Find X3, realme V15

В новом выпуске Инсайдов: Apple разрабатывает бюджетную версию наушников AirPods Max; OPPO Find X3 протестировали в Geekbench до анонса; финальный дизайн и особенности realme V15 слили в сеть.

Apple разрабатывает бюджетную версию наушников AirPods Max

Apple AirPods Max

По данным сетевых информаторов, Apple планирует выпустить новую версию беспроводных наушников AirPods Max, особенностью которых станет сниженная сравнительно с оригинальной моделью розничная цена. По оценке аналитиков, они могут стоить на $200 дешевле модели первой ревизии, поступившей в продажу за $549.

Снижения себестоимости аксессуара Apple предположительно планирует добиться за счёт использования пластиковых элементов вместо металлических. Таким образом, производитель существенно снизит вес устройства, которые многие критики отнесли к одному из главных недостатков новинки. Скажется ли удешевление на качестве звука, и когда наушники поступят в продажу, пока неизвестно.

OPPO Find X3 протестировали в Geekbench до анонса

OPPO

После появления готовящегося к премьере смартфона OPPO Find X3 в базе данных бенчмарка AnTuTu, новинка прошла предрелизное тестирование в Geekbench. Смартфон с 12 ГБ оперативной памяти набрал 1134 и 3660 баллов в одно- и многоядерном испытании соответственно.

Как и было известно ранее, гаджет построен на базе восьмиядерного процессора Snapdragon 888. Будущей новинке приписывают 6,7-дюймовый дисплей с разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Гц, а также основную камеру с главным датчиком на 50 мегапикселей.

Финальный дизайн и особенности realme V15 слили в сеть

realme V15

Накануне презентации realme V15, которая состоится завтра, 7 января, инсайдеры опубликовали несколько фотографий, а также раскрыли ключевые характеристики устройства.

realme V15

Смартфон будет построен на платформе MediaTek Dimensity 800U и обзаведётся интегрированным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Кроме того, новинка получит поддержку 65-ваттной быстрой зарядки, что недавно официально подтвердил вице-президент бренда. Стоимость realme V15 производителем пока не объявлена.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: