25.04.2024

Инсайды #2253: Xiaomi Mi11 Lite, Samsung Galaxy S21, LG Rollable

В новом выпуске Инсайдов: Xiaomi готовит «упрощённый» смартфон Mi11 Lite; опубликована вся палитра цветов Samsung Galaxy S21; в сети появились данные о сроке выхода и цене смартфона с гибким растягиваемым дисплеем LG Rollable.

Xiaomi готовит «упрощённый» смартфон Mi11 Lite

Xiaomi Mi11 Lite

Несколько недель назад Xiaomi представила флагманский смартфон Mi11, ставший первым гаджетом на платформе Snapdragon 888. Теперь же производитель планирует выпустить модель с приставкой Lite, технические характеристики которой стали доступны инсайдерам. Ожидается, что новинка получит 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной памяти. Также есть информация о том, что компания собирается использовать в модели Mi11 Lite 120-герцовый дисплей.

Что касается платформы, то новинка может получить Snapdragon 732G. Ёмкость аккумулятора устройства окажется на уровне 4150 мАч, оно будет поддерживать быструю 33-ваттную зарядку. Предполагаемая стоимость гаджета не должна превысить €449. 

Опубликована вся палитра цветов Samsung Galaxy S21

Samsung Galaxy S21

Авторитетный сетевой информатор Роланд Квандт предоставил рендеры смартфона Samsung Galaxy S21, демонстрирующие ассортимент цветов корпуса, в которых выпустят новинку. Ожидается, что гаджет получит не менее пяти различных расцветок. При этом для каждого рынка будет доступна своя палитра. Презентация флагманов Samsung состоится завтра, 14 января.

Новый смартфон LG Rollable с растягиваемым дисплеем покажут в конце года

LG Rollable

Компания LG Electronics на выставке CES 2021 не только обновила линейку фирменных ТВ, но и показала концепт смартфона Rollable. Сегодня в сети появились данные о цене и сроках выхода новинки на рынок. По инсайдерской информации, поступившей из Кореи, LG выпустит смартфон уже в сентябре 2021 года по ориентировочной цене $2560. 

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: