18.04.2024

Инсайды #2258: realme Race, OPPO Find X3 Pro, первый планшет vivo

В новом выпуске Инсайдов: realme Race готовится к европейскому релизу; характеристики флагманского OPPO Find X3 Pro подтверждены официальным источником; vivo может представить свой первый планшет вместе с новым смартфоном.

realme Race готовится к европейскому релизу

Коллекцию смартфонов realme готовится пополнить модель Race, информация о которой уже неоднократно появлялась на просторах сети. Очередное упоминание устройства (RMX2202) было замечено в документах Евразийской Экономической комиссии, где было также зарегистрировано ещё три гаджета компании с модельными номерами RMX3085, RMX3081 и RMX2156.

Ожидается, что новинка получит процессор Snapdragon 888, до 12 ГБ оперативной памяти в топовой модификации и аккумулятор ёмкостью 5000 мАч. Смартфону также приписывают поддержку быстрой 125-ваттной зарядки. Точная дата презентации устройства ещё не объявлена.

Характеристики флагманского OPPO Find X3 Pro подтверждены официальным источником

OPPO

На сайте американского регулятора FCC появилась запись о сертификации новой модели флагманского смартфона OPPO Find X3 Pro, благодаря чему стали известны его спецификации. Согласно публикации ведомства, аппарат получит аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с поддержкой 65-ваттной быстрой зарядки.

Устройству также приписывают дисплей с частотой обновления 120 Гц и процессор Snapdragon 888. Ожидается, что новинка будет оснащена модулем камеры с главным датчиком Sony IMX7XX, а работать будет под управлением свежей прошивки ColorOS 11.2.

Vivo может представить свой первый планшет вместе с новым смартфоном

vivo

По данным сетевых информаторов, компания vivo планирует в ближайшее время выпустить первый фирменный Android-планшет. На это указывает недавно запатентованная брендом торговая марка vivo Pad. По слухам, гаджет покажут уже в первой половине текущего года.

Не исключено, что анонс новинки состоится в ходе презентации смартфона vivo X60 Pro+, показ которого запланирован на 21 января. Информации об устройстве практически нет — известно лишь, что в версии с SIM-картой он получит поддержку сетей пятого поколения.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: