25.04.2024

Инсайды #2277: realme GT, гибкий iPhone, Samsung Galaxy Z Fold3, Hyundai Ioniq 5

В новом выпуске Инсайдов: глава realme намекнул на название следующего флагмана компании; гибкий смартфон Apple получит поддержку стилуса; Samsung Galaxy Z Fold3 может обзавестись подэкранной камерой.

Глава realme намекнул на название следующего флагмана компании

realme

Исполнительный директор realme Сюй Ци разместил на своей странице в Weibo тизер с изображением модели гоночного автомобиля Nissan GT-R. По данным сетевых информаторов, в соответствии с этим намёком новый смартфон компании, ранее известный под именем realme Race, получит название realme GT. Уже известно, что гаджет получит процессор Snapdragon 888 и аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой 125-ваттной зарядки.

Инсайдеры также приписывают будущей новинке 120-герцовый дисплей и до 12 ГБ оперативной памяти. Что касается камеры, то ожидается, что на тыльной стороне устройства разместится модуль с тремя датчиками, максимальное разрешение которых составит 64 мегапикселя.

Гибкий смартфон Apple получит поддержку стилуса

Apple

По данным аналитической компании Equal Ocean, первый гибкий смартфон Apple может получить поддержку стилуса Apple Pencil. Согласно предположениям аналитиков, новинка будет укомплектована дисплеем, диагональ которого будет варьироваться в диапазоне между 7,3 и 7,6 дюйма. При этом презентация гаджета состоится не ранее 2023 года.

Ранее схожую информацию опубликовал и авторитетный сетевой информатор Джон Проссер. Он заявил, что Apple отдаст предпочтение именно раскладушке, а не форм-фактору «складного планшета».

Samsung Galaxy Z Fold3 может обзавестись подэкранной камерой

Samsung Galaxy Z Flod 3

Авторитетный сетевой информатор Ice Universe опубликовал новый отчёт, связанный с ещё не представленным сгибаемым смартфоном Samsung Galaxy Z Fold3. Согласно источнику, новый аппарат южнокорейского производителя электроники может получить фронтальную камеру, размещённую под дисплеем.

Ожидается, что использование такой технологии станет одним из ключевых нововведений, которые Samsung реализует в следующем поколении фирменных устройств. Сам бренд эту информацию пока не прокомментировал.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: