20.04.2024

Инсайды #2316: Samsung Galaxy S21 FE, новый ноутбук Lenovo, realme Q

В этом выпуске Инсайдов: названа возможная дата анонса Samsung Galaxy S21 FE; Lenovo выпустит тонкий ноутбук с 2K-дисплеем; realme готовит к релизу новый смартфон серии Q.

Названа возможная дата анонса Samsung Galaxy S21 FE

Samsung

По данным сетевых информаторов, Samsung может представить линейку смартфонов Galaxy S21 Fan Edition в августе 2021-го, тем самым заполнив отсутствие серии Note21 в этом году. Инсайдер OnLeaks отметил, что дизайн устройства будет перекликаться с флагманской моделью Galaxy S21 и получит схожий с ней модуль основной камеры.

Размеры Galaxy S21 FE составят 155,7 х 74,5 х 7,9 мм (до 9,3 мм в области блока камеры). Гаджет получит металлическую рамку по периметру корпуса, а также пластиковую заднюю крышку. Стоимость грядущей новинки пока неизвестна.

Lenovo выпустит тонкий ноутбук с 2K-дисплеем

Lenovo

Накануне очередной презентации Lenovo поделилась с пользователями информацией о новой модели ноутбука Xiaoxin Air 14 Plus Ryzen Edition, опубликовав официальный тизер с изображением устройства. Гаджет получит дисплей с разрешением 2240×1400 пикселей и соотношением сторон 16:10, а также предположительно будет построен на базе процессора AMD Ryzen 7 5800U, хотя официально эта информация не подтверждена. Модели также приписывают дискретную графику NVIDIA GeForce MX 450. Дебют новинки ожидается до конца апреля.

realme готовит к релизу новый смартфон серии Q

realme Q

Вице-президент бренда realme Ван Вэй заявил, что в ближайшее время компания планирует выпустить смартфон, который по уровню производительности будет уступать модели realme GT, но при этом предложит покупателям максимально сбалансированный по соотношению цены и производительности гаджет. Топ-менеджер открыто подтвердил, что речь идёт о новом представителе серии realme Q, но не раскрыл никаких технических характеристик устройства, а также официальной даты его премьеры. Ожидается, что новинка будет представлена уже в ближайшее время.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: