25.04.2024

Инсайды #2335: игровой монитор HUAWEI, iQOO Neo 5 Vitality Version, Apple Watch Series 7, vivo S10

В новом выпуске Инсайдов: HUAWEI выпустит 34-дюймовый монитор для геймеров; дизайн и дата анонса iQOO Neo 5 Vitality Version подтверждены производителем; Apple Watch Series 7 могут сменить дизайн и расцветку; Vivo готовит к релизу новый смартфон S-серии.

HUAWEI выпустит 34-дюймовый монитор для геймеров

HUAWEI

Согласно очередному инсайдерскому отчёту из Китая, уже 1 июня компания HUAWEI представит игровой монитор с изогнутой матрицей диагональю 34 дюйма. Частота обновления новинки составит 165 Гц. Ещё одной особенностью модели станет комплектный саундбар с возможностью крепления на подставку дисплея.

По заверению сетевого информатора с ником ZEALER, соотношение сторон монитора составит 21:9 при разрешении 3440х1440 пикселей. На опубликованном скриншоте частично раскрывается дизайн будущей новинки, однако её ожидаемая цена пока неизвестна.

Дизайн и дата анонса iQOO Neo 5 Vitality Version подтверждены производителем

iQOO

Бренд iQOO объявил дату презентации смартфона Neo 5 Vitality Version — показ новинки состоится 24 мая. Также стало известно, что гаджет будет представлен в двух цветовых решениях: чёрном и белом. При этом дизайн новинки будет таким же, как и у базовой модели, включая расположение фронталки и основной камеры.

Аппарат будет представлен в чёрном и белом корпусах. Ожидается, что «сердцем» версии Vitality Version станет процессор Qualcomm Snapdragon 870 в комбинации с оперативной памятью стандарта LPDDR5. Стоимость гаджета производителем не раскрывается.

Apple Watch Series 7 могут сменить дизайн и расцветку

Apple Watch

Сетевой информатор Джон Проссер заявил, что Apple планирует внести ощутимые изменения в дизайн нового поколения фирменных смарт-часов. По его словам, седьмой представитель серии получит плоские боковые грани по аналогии с iPhone 12 и новыми планшетами iPad. Кроме того, аксессуар предположительно обзаведётся нетипичной для линейки зелёной расцветкой. Что касается сроков презентации Apple Watch Series 7, то по слухам, их премьера ожидается во второй половине 2021 года.

Vivo готовит к релизу новый смартфон S-серии

vivovivo S9

В марте этого года vivo представила смартфон vivo S9, ставший первым устройством на платформе MediaTek Dimensity 1100. Теперь же инсайдеры указывают на скорый выход нового представителя фирменной серии. Увы, технические характеристики устройства пока неизвестны.

Предположительно аппарат может быть построен на базе процессора MediaTek Dimencity 1100/1200 или Snapdragon 870. Представители бренда пока не сообщали возможной даты релиза и других подробностей об устройстве.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: